Меню
14:50, 03 ноября 2016

Судак зовёт сельхозтоваропроизводителей на ярмарку

 

Сельхозтоваропроизводителей Крыма приглашают принять участие в ярмарочных мероприятиях Судака, сообщают в пресс-службе администрации города.
 
По информации ведомства, для стабилизации ценовой ситуации и обеспечения поддержки сельскохозяйственных производителей, фермерских хозяйств, товаропроизводителей Крыма на территории Судака запланировано еженедельное проведение ярмарок: по вторникам — с. Морское, переулок Маяковского в районе Дома культуры; по средам — пгт. Новый Свет, ул.Шаляпина, 7; по пятницам — с. Веселое, ул. Ленина на площади; субботам — с. Солнечная Долина, ул. Черноморская, площадь у остановки и с. Дачное, ул. Десантная в районе автобусной остановки.
 
«Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для участия в ярмарке необходимо подать заявление и приложить копии свидетельства о государственной регистрации; свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе; документ удостоверяющий личность, а также патент на право применения патентной системы налогообложения. Для регистрации граждан также необходимы: документы удостоверяющие личность; документ, подтверждающий осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, ведение личного подсобного хозяйства или занятие садоводством, огородничеством, животноводством», — уточнили в ведомстве.

Заявки на участие в ярмарке принимаются в администрации Судака.

 

 

Загрузить ещё