Меню
09:46, 07 февраля 2019

Судебные приставы Судака взыскали задолженность по заработной плате в размере более 1 млн 350 тыс рублей

 

Судебные приставы-исполнители взыскали с муниципального унитарного предприятия, занимающегося предоставлением мест для краткосрочного проживания, задолженность по заработной плате в размере более 1 млн 350 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по РК.

«В отделе судебных приставов по городу Судаку УФССП России по РК находилось на принудительном исполнении сводное исполнительное производство в количестве 9 исполнительных производств о взыскании с муниципального унитарного предприятия в пользу физических лиц задолженности по заработной плате. В ходе проведения мероприятий согласно действующему законодательству и с целью исполнения решения суда судебным приставом-исполнителем был наложен арест на расчетные счета, находящиеся в кредитных организациях, а также обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что в результате применения мер принудительного характера задолженность по заработной плате была перечислена на депозитный счет отдела судебных приставов по городу Судаку, а затем — перечислена взыскателям в полном объеме.

 

 

Загрузить ещё