Меню
10:51, 23 января 2017

Сухоруков: Балаклава — это волшебная территория

 

Известный российский актёр Виктор Сухоруков в очередной раз посетил Крым с гастрольной поездкой. В свободное время он отправился в свой любимый уголок полуострова — Балаклаву. Об этом Сухоруков рассказал в интервью журналистам.

«Балаклава — это сказка! Это одно из перьев в крыле у счастья Бога. Как хотите назовите. Это же волшебная территория. Как я в своё время выразился, Крым – территория для прогулок богов. И Балаклава – жемчужина: с какой стороны на эту бухту не поглядишь, это всё – живопись. Живопись средневековья, ХVIII века…» — восхищается Сухоруков.

Вместе с тем, он отметил, что постоянно жить в Балаклаве не собирается и строить здесь дачу не планирует, так как не любит море и считает себя «пресным человеком».

Несмотря на то, что Виктор Сухоруков часто бывает в Крыму, полуостров не стал для него чем-то обыденным. Он говорит о Крыме с нескрываемым восхищением.

«Я Крым обожаю, преклоняюсь перед этой землёй, за неё стоит биться. Крым — священное, божественное понятие. Вы привыкли и не замечаете, а я вижу – здесь происходят очень интересные вещи, здесь есть связь с вышним. Не теряйте эту связь», — подчеркнул Виктор Сухоруков.

Фото — театр Моссовета

 

 

 

Загрузить ещё