Меню
10:19, 21 января 2016

Темы межнационального взаимодействия в Крыму являются наиболее искаженными в зарубежных СМИ — Полонский

 

Темы межнациональных взаимоотношений в Крыму наиболее искажены в сюжетах, транслируемых и публикуемых в западных СМИ. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе совместной с заместителем председателя Совета министров РК Русланом Бальбеком встречи с делегацией польских журналистов, организованной фондом «Российско-польский центр диалога и согласия», передает управление информационной политики Мининформ РК.

«Тема межнациональных отношений, а также темы, посвященные крымско-татарскому народу, являются наиболее неверно и ложно трактуемыми на международных площадках и в зарубежных средствах массовой информации. Огромное количество лжи с их стороны подается и насчет других процессов в Крыму, поэтому надеемся, что ваше пребывание в республике поспособствует донесению правды», — обратился к присутствующим делегатам Полонский.

Также в рамках встречи Бальбек рассказал польским журналистам о произошедших улучшениях в различных сферах жизни крымско-татарского народа, и отметил, что их удалось достигнуть только после воссоединения Республики Крым и Российской Федерации.

 

 

Загрузить ещё