Меню
17:20, 21 мая 2018

Только Украине на сегодняшний день выгодна дестабилизация обстановки в Республике Крым, — Аксёнов

 

В Крыму пресечена деятельность экстремистской группы, созданной близкими к так называемому экстремистскому меджлису лицами.

«Нет необходимости обладать навыками Шерлока Холмса, чтобы понимать, откуда растут ноги у проблемы. Только Украине на сегодняшний день выгодна дестабилизация обстановки в Республике Крым, и они предпринимают неловкие попытки на протяжении всех четырех лет с того самого момента как мы вернулись на историческую Родину», — написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Тем не менее российские спецслужбы работают и пресекают деятельность подобных лиц на корню. Уверен, что все причастные к данным правонарушениям будут задержаны и понесут ответственность. При этом в Крыму соблюдаются все меры безопасности при проведении массовых акций и в публичных местах в полном объеме, антитеррористическая комиссия функционирует в штатном режиме.

Благодарю наше ФСБ, МВД, Министерство обороны, прокуратуру, Росгвардию и всех тех, кто самоотверженно защищает жизнь и здоровье крымчан», — добавил глава Республики.

В Крыму раскрыли деятельность экстремистской группы, подконтрольной запрещённому в РФ меджлису

 

 

Загрузить ещё