Меню
17:53, 03 сентября 2018

Транспортные полицейские провели уроки безопасности в школах Крыма

 

1 — 3 сентября транспортные полицейские провели уроки безопасности в школах Крыма. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«Сотрудники подразделения охраны общественного порядка по делам несовершеннолетних Крымского линейного управления (ЛУ) МВД России на транспорте 1 сентября посетили общеобразовательные школы и школы-интернаты Крыма. Совместно с руководством учебных заведений полицейские поздравили первоклашек и их родителей с праздником, а также напомнили им, о неукоснительном соблюдении правил безопасности на объектах железной дороги и водных акваториях», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, сотрудники транспортной полиции Крыма рассказали детям о своей работе и предложили школьникам принять участие в мероприятиях, приуроченных к 100-летию транспортной полиции МВД России, которое будет отмечаться в феврале 2019 года.

Специально для школьников младших классов крымские транспортные полицейские запланировали экскурсии на Крымский железнодорожный вокзал и в Международный аэропорт Крыма Симферополь. Классные руководители и ученики с энтузиазмом приняли предложение. Ближайшая встреча с новыми шефами запланирована на начало октября текущего года.

 

 

Загрузить ещё