Меню
15:21, 19 февраля 2021

Трассу «Таврида» от Белогорска до Керчи полностью перекроют для движения в 15:30

 

Это необходимо для того, чтобы привести трассу в нормативное состояние. Об этом сообщил вице-премьер Крыма Евгений Кабанов.

Фото: МЧС РК

«Принято решение в 15:30 ограничить полностью движение на трассе «Таврида» от Белогорска до Керчи. Автомобили пропускать не будут», — отметил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов.

Также, по его словам, работать дорога от Симферополя до Белогорска будет только для жителей Белогорска.

«У нас есть договорённости с УПРДОР «Тамань» по поводу Крымского моста, что пока наша трасса «Таврида» не будет приведена в состояние проходимости Крымский мост открываться не будет», — подытожил Кабанов.

При этом вице-премьер отметил, что в ближайшие 4-5 часов Крымский мост будет закрыт и призвал гостей и жителей Крыма «ограничить перемещение в сторону Керчи».

Кроме того, из-за непогоды режим ЧС будут введён на территории сразу нескольких районов Крыма.

«Аномальная погода. Буквально несколько минут назад глава республики принял решение ввести ЧС на территории Белогорского, Ленинского, Кировского района и Керчи, в связи с тем, что циклон усиливается. Мы видим. Что нормативного объёма техники для уборки уже недостаточно, поэтому было принято решение», — сказал Кабанов.

 

 

Загрузить ещё