Меню
12:41, 15 ноября 2019

Третий межрегиональный форум рестораторов пройдёт в Ялте

 

С 25 по 27 ноября в Ялте состоится третий межрегиональный форум профессионалов индустрии гостеприимства «Инжир — интересная жизнь рестораторов» в формате обучающих семинаров, мастер-классов, творческих битв и ярких вечерних тусовок рестораторов, отельеров и виноделов Крыма. Об этом сообщают организаторы.

Как они добавляют, выставочные и образовательные площадки форума — для всех производителей товаров и услуг и заинтересованных в налаживании прямых деловых контактов с отельерами и рестораторами Крыма.  Организаторы отметили, что «Инжир» — это единственный форум такого масштаба в данном сегменте на крымском полуострове.

«Дегустации, мастер-классы, круглые столы и презентации продукций компаний-экспонентов пройдут 25-27 ноября. Программа будет насыщенной и разнообразной. Ожидается множество новшеств и сюрпризов от организаторов. Интересные спикеры, готовые делиться своими ценными знаниями и опытом. Полезные мастер-классы от шеф-поваров», — рассказали организаторы.

Помимо этого, повторится грандиозная впечатляющая битва ресторанов. Обязательно будет выбран победитель, лучший ресторан, который получит ценный приз.

«Участники и гости смогут познакомиться с новыми тенденциями развития ресторанного бизнеса, с новинками IT-технологий в сфере гостеприимства. Смогут продегустировать уникальные крымские вина, попробовать местные крымские продукты и другие вкусняшки, а так же пообщаться с интересными успешными людьми – профессионалами своего дела, экспертами ресторанного рынка России», — уточнили организаторы.

Три дня насыщенной профессиональной работы ежегодно объединяют более 700 активных представителей индустрии гостеприимства. Не менее 70 обучающих семинаров, мастер – классов и тренингов. 55 спикеров из регионов РФ, ориентирующихся в современной ресторанной конъюнктуре, требованиях законодательства и потребительском спросе.

Гостей также ждет завершающий Гала ужин и награждение победителей.

Регистрация на мероприятие: https://restoran2019.ru/

 

 

Загрузить ещё