Меню
13:00, 14 марта 2017

Третью годовщину Дня возвращения города Севастополя в Россию отметят концертами и фотовыставками

 

18 марта на  на площади Нахимова горожан и гостей города ожидает праздничный концерт, а также молодежный автопробег. Об этом сообщает пресс-служба администрации Севастополя.

«16 марта севастопольцев ожидает открытие тематической фотовыставки «От бастионов Севастополя до вершин законодательной власти» . Кроме того, в Севастопольском центре культуры и искусств пройдет концерт Российского государственного академического камерного «Вивальди-оркестра» и народной артистки России Светланы Безродной», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что на Историческом бульваре пройдет безвозмездная передача новой книги для детей и подростков «Крымская война. Оборона Севастополя» из серии «Великие полководцы и флотоводцы России».

«17 марта в Балаклавском Дворце культуры откроется выставка фотографий и нагрудных знаков «Крым. Референдум 2014», а также праздничный концерт, посвященный Дню возвращения города Севастополя в Россию в Севастопольском центре культуры и искусств», — рассказали в пресс-службе.

Кроме того, 18 марта на площади Нахимова горожан и гостей города ожидает праздничный концерт, посвященный празднованию 3-й годовщины Дня возвращения города Севастополя в Россию.

 

 

Загрузить ещё