Меню
10:31, 19 ноября 2015

«ТСК-Таврия» впервые проиграла в матче чемпионата Премьер-лиги КФС

18 ноября был сыгран перенесенный матч 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза, в котором ФК «Бахчисарай» одержал победу над симферопольской «ТСК-Таврией». Об этом сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

Встреча проходила в Севастополе на стадионе «СКС». Перевес сил в первой половине матча был на стороне симферопольцев: на 32-й минуте Заур Казиев открыл счет в игре.

Однако во втором тайме инициативу перехватили бахчисарайцы и забили 2 гола в ворота противника. Точку в поединке поставил забитый в компенсированное время третий гол бахчисарайцев.

Со счетом 3:1 ФК «Бахчисарай» победил противника и нанес ТСК-Таврии» первое поражение в этом чемпионате. Футболисты ФК «Бахчисарай»  сократили отставание от идущего на третьей позиции ялтинского «Рубина» до одного балла.