Меню
18:43, 03 июля 2017

Туристы из Израиля и стран СНГ отправились в круиз из Сочи в Крым

 

Туристы из Израиля, России и стран СНГ присутствуют на борту круизного лайнера «Князь Владимир», совершающего свой четвертый рейс по маршруту Сочи-Крым. Об этом в понедельник сообщил генеральный директор компании-оператора «Черноморские круизы» Евгений Берков, передает ТАСС.

!На борту лайнера «Князь Владимир» граждане Израиля, стран СНГ и наши соотечественники из десятков регионов России. В прошлый рейс мы принимали туристов из Ирана», — сказал Берков.

По словам представителя оператора, при составлении программы круиза его организаторы предусмотрели для пассажиров экскурсионную программу на берегу в городах захода, предложили несколько вариантов проведения досуга в пути между портами. В «Черноморских круизах» также пообещали учесть пожелания, высказанные участниками первых трех рейсов.

«Есть пожелания разнообразить экскурсионную программу на берегу, особенно хвалят наши гости питание и детскую анимацию. Сейчас, когда выходим на регулярную эксплуатацию, мы рассматриваем варианты приглашения известных артистов, чтобы ещё больше разнообразить досуг пассажиров», — отметил гендиректор оператора.

Поручение организовать круизное сообщение между Сочи и портами Крыма в прошлом году дал президент РФ Владимир Путин. «Росморпорт» приобрел круизное судно Roy Star, позже переименованное в «Князь Владимир». Недельное путешествие на лайнере стартует и заканчивается в Сочи. Туристам предложено посещение города — героя Новороссийска, двухдневная стоянка в Ялте и прогулка по Севастополю.

 

 

Загрузить ещё