Меню
11:44, 19 февраля 2016

Туристические возможности полуострова представлены на «самолет-форуме»

 

Рекреационный потенциал полуострова представлен на «самолет-форуме» «Туризм в России. Перспективы и возможности 2016», этап которого 18-19 февраля проходит в Казани. Об этом сообщили в пресс-службе Госсовета Республики Крым.

На официальных мероприятиях форума Крым представляет председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму РК Алексей Черняк.

«Одним из четырех блоков презентации стал блок «Республика Крым», в рамках которого ведущие объекты размещения полуострова представили свои программы отдыха, лечения и оздоровления на 2016 год.

Безусловно, подобные мероприятия способствуют продвижению туристского продукта республики на внутреннем туристском рынке, популяризации крымских лечебно-оздоровительных и туристских программ, позиционированию Крыма как круглогодичного, безопасного и комфортного курорта», — сообщил Черняк.

По его словам, более 2 тыс. профессиональных агентов ознакомились с туристским продуктом полуострова и провели деловые переговоры по организации работы в предстоящий курортный сезон.

Кроме того, Черняк проведет встречу с представителями Федерации профсоюзов Республики Татарстан по вопросу реализации инвестиционного проекта на базе санатория «Форос».

 

 

Загрузить ещё