Меню
12:50, 06 ноября 2015

Туристический форум «Открытый Крым» будет проходить дважды в год – министр курортов и туризма

 

Ежегодно — в конце зимы и в начале осени – в Крыму будет проводиться туристический форум «Открытый Крым». О таком решении заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

По мнению профильного министра, подобное мероприятие позволит Крыму оставаться популярным туристическим направлением.

«К февральскому форуму команда Министерства курортов и туризма Республики Крым совместно с туристическим сообществом подготовит новые туристические продукты для потенциальных гостей полуострова на весну и лето 2016 года. Заблаговременное планирование и регулярное обновление туристических продуктов даст возможность Крыму год за годом оставаться модным туристическим направлением и привлекать все большее количество гостей в любой сезон», – отметил Стрельбицкий.

По мнению министра, выбранный для мероприятия формат продемонстрировал свою эффективность, так как участники проекта получают возможность непосредственного контакта и налаживания связей.

Туристический форум «Открытый Крым» прошел в этом году в Алуште 29-30 октября и стал площадкой для встречи 150 туристических компаний и СМИ из регионов РФ, а также 450 представителей отрасли Крыма. 

 

 

Загрузить ещё