Меню
18:09, 28 сентября 2015

Туристический потенциал Крыма будет презентован на выставках в Санкт-Петербурге, Ханты-Мансийске и Сочи

 

Санаторно-курортный и туристический потенциал Крыма будет презентован в октябре-ноябре на международных туристических выставках в Санкт-Петербурге, Ханты-Мансийске и Сочи. Об этом на совещании по вопросам функционирования крымских средств размещения в IV квартале 2015 года и I-II квартале 2016 года сообщила начальник управления имиджевой политики Министерства курортов и туризма Республики Крым Ольга Мацулова. 

«Сегодня нам необходимо раскрыть возможности полуострова в плане организации отдыха в межсезонье. Участие в форумах и выставках представителей туристского бизнеса Крыма позволит презентовать потенциал республики, готовые конкурентоспособные туристские продукты и программы на период осень-весна 2015-2016 года», — сообщила Мацулова.

8-10 октября Министерство курортов и туризма Крыма будет принимать участие в XXIII Международной туристской выставке «INWETEX» в Санкт-Петербурге. 13-14 ноября в Ханты-Мансийске пройдет XIV туристская выставка-ярмарка «ЮграТур 2015». 26-27 ноября в Сочи рамках Международного турфорума состоится XXII Международная туристская выставка «Курорты и туризм. Сезон 2015-2016». Минкурортов Крыма также планирует участие в деловой программе Международного туристского форума по внутреннему и въездному туризму SIFT-2015, говорится в сообщении.

 

 

Загрузить ещё