Меню
15:43, 03 октября 2016

Турнир по стрельбе памяти Бартенева выиграли феодосийцы

 

В Комсомольском парке Феодосии у памятника «Погибшим в Афганистане», состоялся митинг, приуроченный памяти мэра Феодосии Александра Бартенева и началу турнира по стрельбе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Феодосии.

Отмечается, что Бартенев был одним из инициаторов этих, теперь уже ставших традиционными, соревнований по стрельбе.

В турнире приняли участие команды из Феодосии, Белогорска, Судака, Нижнегорского, Советского и Кировского района, Ленино, Ялты и Симферополя. Они соревновались в стрельбе в тире, точности метания дротиков (ДАРТС), отжимании от пола и стрельбе из рогатки.

По результатам стрельб и проведенных конкурсов, первое место, традиционно заняла команда из Феодосии (капитан команды — Виктор Антилогов), второе-команда из Судака (капитан команды — Геннадий Маркоза) и третье заняла вторая команда Феодосии (капитан команды — Владимир Дьяков).

В личном первенстве первое место и главный приз телевизор от главы администрации Феодосии Станислава Крысина выиграл Евгений Дворянов.

Команды-победители были награждены денежными призами: за первое место 30 тысяч рублей, за второе 20 тысяч рублей, за третье 10 тысяч рублей от Маргариты и Сергея Бартеневых. Кроме того, участники и победители награждены переходящим кубком и грамотами.

 

 

 

Загрузить ещё