Меню
09:46, 19 января 2017

Творческий союз «Фотоискусство» приглашает на выставку крымских фотографов (ФОТО)

 

В евпаторийской галерее актуального искусства «theHARASHO» открывается выставка Крымского республиканского отделения Творческого союза «Фотоискусство», сообщает пресс-служба МЦТИ «Золотой ключик».

На выставке будут представлены работы крымских фотографов, в их числе снимки титулованного фотографа Андрея Устиновича.

Выставка Творческого союза, в которую входят 80 работ ведущих крымских фотохудожников, дважды проходила в Феодосии в городском Доме культуры и музее древности, а также в городском выставочном зале Брянска.

Теперь работы фотографов будут представлены в Евпатории в галерее актуального искусства «theHARASHO».

Среди них снимки  ялтинцев Евгения Комарова (EFIAP) и Вадима Зюзина (EFIAP), судакчанина Романа Колесникова, евпаторийца Владимира Бочковского, Ольги Волковой из Симферополя, а также феодосийцев Александра Турова, Марины Нечаевой, Сергея Полякова и многих других.

Темы фоторабот самые разнообразные: крымский пейзаж, портрет, репортаж, постановочная фотография, натюрморт, жанровая фотография, спортивная фотография..

Среди представленных на выставке работ есть снимки Андрея Устиновича — первого в Крыму заслуженного художника Международной федерации фотоискусства (FIAP, 1996 г.). На сегодняшний день он является  председателем Творческого союза «Фотоискусство» и одним из организаторов выставки фотографий в Евпатории.

Выставка откроется 21 января, в 17.00.

Выставка будет работать до 9 февраля.

Вход свободный.

 

 

 

Загрузить ещё