Меню
09:23, 27 июля 2016

Тысяча байкеров высадится в Заозерном

 

С 29 по 31 июля в поселке Заозерное на территории пансионата «Чайка» пройдет международный байк-рок фестиваль «Мотодесант». Он проводится с 2012 года, и в этот раз заявлено об участии в нем более полутора тысяч человек, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

В программе запланированы развлекательные шоу, конкурсы, мотопробег по Евпатории, огненное шоу от Евпаторийской студии «Merlin Performances».

В рамках трехдневного фестиваля впервые пройдет конкурс красоты «Мисс мото-Крым», победительница которого получит приз – мотоцикл.

Фестиваль стартует 29 июля в 9.00.

С 15.00 начнется развлекательная программа, а в 17.00 состоится концерт.

30 июля на пляже пансионата «Чайка» пройдет «Пати на эвакуаторе». В 13.00 будет дан старт мотопробегу: Евпатория – Театральная площадь – памятник десантникам. На Театральную площадь байкеры прибудут в 13.30 и будут находиться там до 14.00 часов. Традиционно в это время на площадь приходит много зрителей.

Далее колонна вернется на территорию пансионата, где продолжится концертная программа. В этот же день будет объявлена победительница конкурса красоты.

Хедлайнеры фестиваля «Планета Капитанов» (г. Одесса).

Специальные гости – арт-проект «Живые» (г. Николаев).

Также участие примут: Günter Strasse (Новая Зеландия), KooRagA (г.Севастополь), Aella (г.Москва), Колизей (г.Москва), Тень клоуна (г.Симферополь), Регион 82 (г.Симферополь), Dogma (г.Симферополь).

GPS-координаты места проведения фестиваля 45°09’10.9″N 33°16’37.7″E – поселок Заозерное, Аллея Дружбы, 93.

 

 

 

Загрузить ещё