Меню
12:55, 21 февраля 2018

У Путина особое отношение к Крыму, — политолог

 

Крым в истории России занимает уникальное место, поскольку полуостров вошел в новейшую историю нашей страны 18 марта 2014 года. Об этом заявил политолог, автор и ведущий проекта «Смыслы» Иван Аркатов, передаёт сайт «Национальный эксперт».

«Это решение было принято населением полуострова, и это не могло не произойти без поддержки Владимира Путина. Люди это ценят и понимают. У нашего Президента особое отношение к Крыму. Он смог обеспечить безопасность России, чтобы не появились базы НАТО в Чёрном море, у самых наших берегов, а также спасти жизни тысяч жителей полуострова. Для Крыма эти выборы будут особенными, поскольку это первые выборы Президента в составе России», — сказал эксперт.

По его мнению, колоссальной поддержке действий Президента Владимира Путина в Крыму, «способствует контраст с ситуацией на Украине, качественное улучшение социальных и экономических показателей в Республике».

Высокая поддержка крымчанами работы Президента и главы Республики свидетельствуют о стабильности на полуострове, — политолог

 

 

Загрузить ещё