Меню
16:22, 12 февраля 2018

Участникам Российского инвестиционного форума расскажут о потенциале «коллеги» ЯМЭФ

 

Участники Российского инвестиционного форума в Сочи (РИФ) познакомятся с возможностями и перспективами Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ). Презентация потенциала ЯМЭФ на РИФ проводится ежегодно с 2016 года и уже стала традиционной. Об этом сообщает пресс-служба ЯМЭФ.

Волейболисты из «Крымэнерго» выиграли корпоративные игры ЯМЭФ

«Презентации ЯМЭФ на крупнейших экономических форумах России — Петербургском, Восточном и Российском инвестиционном — это одно из ключевых направлений нашей работы. Опора на аудиторию ведущих деловых площадок страны позволяет ЯМЭФ расти опережающими темпами и поэтапно приближаться к уровню «большой тройки» российских конгрессно-выставочных мероприятий», —  сказал директор фонда «Ялтинский международный экономический форум» Сергей Лазуткин.

Информация об условиях участия в форуме и об итогах ЯМЭФ-2015, ЯМЭФ-2016 и ЯМЭФ-2017 будет представлена на стенде Республики Крым, который разместится на выставке, запланированной в рамках Российского инвестиционного форума. Стенд будет состоять из презентационной зоны, переговорной, а также видеостены для показа видеороликов о приоритетных инвестиционных проектах и площадках республики. В рамках деловой программы РИФ на стенде состоится презентация Ялтинского международного экономического форума при участии представителей руководства Республики Крым.

Руководителем крымской делегации на форуме в Сочи выступит глава Республики Крым Сергей Аксёнов. В дни форума запланированы презентации обновленного инвестиционного портала РК, индустриальных парков «Феодосия» и «Бахчисарай», культурно-исторического и туристического центра «Коктебель-парк». В рамках форума предполагается подписание соглашений о сотрудничестве и планов мероприятий по реализации соглашений с субъектами Российской Федерации, а также инвесторами.

Уголовное дело СБУ в отношении иностранных гостей ЯМЭФ — это как условный рефлекс собаки Павлова, — Аксёнов

 

 

Загрузить ещё