Меню
11:36, 06 декабря 2022

Ученики кадетской школы-интерната в Крыму поедут на бал в Москву

 

Ребята из ГБУО РК «Кадетская школа-интернат «Крымский кадетский корпус» примут участие в Международном Благотворительном Кадетском Балу в Москве.

Фото: Наталья Сомова

Кадетский бал состоится 13 декабря, в нём примут участие воспитанники кадетских ведомственных и общеобразовательных учреждений, образовательных школ с кадетскими классами, дети из социальных учреждений для детей-сирот, члены молодёжных спортивно-патриотических клубов из 74 субъектов Российской Федерации, а также участники и гости из дружественных стран. Всего в мероприятии примут участие 1600 детей от 14 до 18 лет из 403-х образовательных учреждений страны.

В этом году примут участие и дети из новых субъектов Российской Федерации – Донецкой и Луганской Народных республик, также приедут новые участники – делегации кадетских общеобразовательных учреждений Дальнего Востока – Камчатского, Приморского, Забайкальского краев, Магаданской и Сахалинской областей.
В адрес жюри направлено 1200 заявок-видеопрезентаций из 74 регионов страны, а также свою видеопрезентацию направили кадеты из Республики Беларусь.

 

 

Загрузить ещё