Меню
17:38, 21 июля 2020

Украина портит карьеру игроку из «Евпатории» Юрию Максимову

 

Талантливый полузащитник выступает в Премьер-лиге Крымского футбольного союза. Недавно он получил приглашение от легендарного столичного «Торпедо». Крымчанин прошел просмотр в клубе, который возглавляет экс-капитан сборной России Сергей Игнашевич. Юрий Максимов провел 60 минут на поле во встрече «Торпедо» и московского «Спартака-2» и полчаса в матче «автозаводцев» со столичным клубом «Велес». В обоих поединках «черно-белые» добились успеха.

Фото: пресс-служба ФК Евпатория

По информации пресс-службы ФК «Евпатории», крымский полузащитник произвёл сильное впечатление на главного тренера «Торпедо» Сергея Игнашевича. Юрию было предложено подписать контракт.

Но в игру, в которую их никто не звал, вступили футбольные деятели из Украины. Юристы московского клуба десять дней пытались найти решение возникшей проблемы, но уладить быстро все вопросы не удалось. Пока принято решение, что Юрий Максимов возвращается в «Евпаторию», а юридическая служба «Торпедо» постарается найти выход из положения.

Талантливый полузащитник уже успел сыграть за свой клуб в матче КФС против «ТСК-Таврии», провел на поле 83 минуты и помог своей команде добиться победы.

 

 

Загрузить ещё