Меню
14:29, 21 декабря 2023

Украинское «контрнаступление» – фейковая программа для выманивания денег у Запада, — Аксёнов

 

Все действия, предпринятые руководством Украины с начла СВО, вели к крушению этой страны. В то же время так называемое украинское «контрнаступление» — не более, чем фейковая программа для выманивания денег у Запада, заявил в прямом эфире Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.

Фото: пресс-служба Главы РК

«Никаких сомнений нет в том, что контрнаступление – это была фейковая программа, целью которой было выманивание денег у западных спонсоров, не более того. Всё было прогнозируемо. Понятно, что западная техника приносит определённый ущерб на поле боя, но в целом никогда не сможет изменитт обстановку. И Президент об этом говорил, и наши ребята на поле боя доказывают это», — отметил Сергей Аксёнов.

Также Глава Крыма напомнил о необходимости доверять информации только из проверенных источников:

«Всё, что говорят сегодня органы власти Украины и спикеры западных правительств – это всё фейк, который надо делить даже не на два, а по большей части вообще не обращать внимания. Всё, что происходит – театр абсурда, рассчитанный на несознательных людей, не умеющих анализировать. Поэтому всем советую не отвлекаться, не слушать западных и украинских пропагандистов», — подытожил Сергей Аксёнов.

 

 

Загрузить ещё