Меню
19:49, 29 июня 2015

В администрации Керчи прошла «ярмарка вакансий»

 

В Керчи прошла открытая «ярмарка вакансий», на которой все желающие могли ознакомиться с вакантными должностями в администрации города и узнать условия поступления на муниципальную службу. Об этом сообщила пресс-служба Керченской администрации.

«Ярмарка вакансий» проходила в холле здания администрации Керчи. Как сообщили в отделе по работе с кадрами и наградам, вниманию соискателей были представлены 33 вакансии. Среди них 26 должностей главных специалистов в различных отделах и управлениях, 3 — начальников отделов и 2 – начальников управлений. В частности, в администрацию города требуются руководители управления транспорта, управления градостроительства, архитектуры и рекламы, контрольно-ревизионного и архивного отделов, отдела застройки управления градостроительства архитектуры и рекламы.

За время работы «ярмарки вакансий» ее посетили более 60 человек. Наибольший интерес керчане проявляли к работе в архивном отделе, юридическом департаменте и управлении градостроительства, архитектуры и рекламы. Соискатели ознакомились с перечнем необходимых документов для поступления на муниципальную службу, требованиями по  знанию законодательства Российской Федерации, заполнению анкет и деклараций о доходах.

 

 

Загрузить ещё