Меню
16:26, 01 сентября 2019

В Алуште пройдёт фестиваль бардовской песни «Встреча с юностью»

 

С 19 по 21 сентября в Алуште в парке-отеле Porto Mare пройдёт Х международный фестиваль бардовской песни «Встреча с юностью». Об этом сообщает Туристический портал Республики Крым.

«На сцену открытого концертного зала гостиничного комплекса выйдут мэтры бардовской песни — исполнители, стоявшие у истоков зарождения этого музыкального жанра и продолжили развитие данного движения, достигнув мировой известности», — сообщили организаторы.

Гостей праздника ждут бард-карнавал и концерт-воспоминание, на котором авторы исполнят как полюбившиеся всем, так и новые песни. Также не обойдется без программы «Песни по заявкам». В концертном зале создадут импровизированную пристань, и исполнители будут выходить на сцену, где «пришвартуется» бриг с алыми парусами.

«Наш фестиваль – самый теплое и ожидаемое событие года. И не только потому, что имеет свою давнюю историю, а потому, что любовь к сердечной авторской песне не угасает год от года, становясь только сильнее», — подчеркнули организаторы.

Вход на мероприятие бесплатный. Он начнётся в 19.30.

Фестиваль «Встреча с юностью» зародился на Южном берегу Крыма в 2000 году. Ежегодно он собирает в сентябре в Алуште мэтров авторской песни. Мероприятие является открытым, поэтому его может посетить каждый желающий.

 

 

Загрузить ещё