Меню
11:07, 04 сентября 2018

В Армянске в профилактических целях на две недели объявили каникулы в школах, детей отправят в санатории

 

В Армянске в профилактических целях на две недели объявили каникулы в школах и отправят детей в санатории. Об этом сообщил журналистам глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя ситуацию в Армянске, передает корреспондент Крымского информационного агентства.

«Принято решение для всех детей Армянска дошкольного и школьного возраста объявить каникулы и отправить отдыхать в крымские санатории. Всё будет за счёт государства. Создан оперативный штаб, но при этом оснований для введения чрезвычайной ситуации нет. Каникулы в Армянске объявлены с 4 сентября на две недели во всех школах и детских садах», — сказал Аксёнов.

Глава Крыма уточнил, что дети с дошкольных учреждений будут отправлены в санатории вместе с мамами. При этом все дети из одного дошкольного учреждения будут определены в один санаторий.

«Здоровью и жизни граждан угрозы нет. Заверяю всех. Не верьте никаким провокаторам. Все профилактические меры делаются исключительно в предупредительных целях», — сказал Аксёнов.

По всем интересующим вопросам о сложившейся ситуации в городском округе Армянск жители муниципального образования могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу г. Армянск по телефону: +7 978 800 21 12, (36567) 2-00-00 (круглосуточно), в приемную администрации города Армянска (36567)3-38-32, организационный отдел администрации (36567) 3-39-01.

В Армянске дороги обрабатывают содой, чтобы нейтрализовать кислоту, — глава администрации

 

 

Загрузить ещё