Меню
14:32, 05 августа 2015

В Бахчисарае объявлен фотоконкурс «Бахчисарай в объективе»

 

Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник объявляет фотоконкурс «Бахчисарай в объективе». Конкурс приурочен ко Всемирному дню туризма и стартует с 15 августа. Об этом сообщает администрация заповедника.

К участию приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы. Прием конкурсных работ продлится до 5 сентября. Работы будут оцениваться в двух номинациях: «Пейзаж» и «Креативное фото». В каждой номинации будет определено по три призера, которые будут награждены дипломами и сертификатами на бесплатное посещение объектов Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника 10 сентября этого года.

Всемирный день туризма – международный праздник, учрежденный Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году в испанском городе Торремолинос. Отмечается 27 сентября. В России отмечается с 1983 года.

 

 

Загрузить ещё