Меню
18:01, 16 декабря 2015

В Бахчисарае открыли многофункциональный центр предоставления услуг

 

Сегодня в Бахчисарае состоялось торжественное открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, который позволит жителям города сократить время  оформления различных документов. Об этом сообщает  управление информации и пресс-службы главы Республики Крым.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов вместе с председателем Государственного совета Республики Крым Владимиром Константиновым, министром внутренней политики, информации и связи РК Дмитрием Полонским приняли участие в торжественном мероприятии. 

По словам Аксенова, центр, открытый по адресу ул. Советская, 7,  позволит решать вопросы оказания услуг населению по упрощенной процедуре.

«Остро стояла необходимость в том, чтобы в Бахчисарае открыть такой центр, который будет оказывать всевозможные услуги населению. Также дополнительно будут открыты окна приёма в районе, чтобы люди не тратили время на то, чтобы добираться в город для оформления различных бумаг», – сообщил глава Крыма.

По словам Полонского, спектр оказываемой помощи в ближайшее время будет существенно расширен. 

«Сейчас проходят обучение специалисты, которые будут предоставлять услуги по имущественному комплексу, а именно – будут заниматься приемом документов на землю, на объекты недвижимости», – сообщил министр.

 

 

Загрузить ещё