Меню
13:21, 04 июня 2016

В Бахчисарайском районе за час нашли пропавшую девочку

 

Пропавшую в Бахчисарайском районе девочку, сотрудники полиции нашли в течение часа, собщает пресс-служба МВД по РК.

По информации пресс-службы, в пятницу в 18.30 в полицию обратилась местная жительница о пропаже 10-летней дочери. По словам заявительницы, в 10 утра того же дня, она отправилась с дочерью в магазин, где потеряла ребёнка из виду, после чего родственники 8 часов самостоятельно пытались искать девочку. Однако эти поиски ни к чему не привели, а мать ребёнка обратилась в полицию.

«Для розыска ребенка по тревоге был поднят весь личный состав ОМВД России по Бахчисарайскому району. В течение часа девочка была найдена. Как выяснилось, все это время она находилась у своей бабушки, которая не сообщила матери о местонахождении ребенка», — отмечается в сообщении МВД.

Теперь правоохранители собирают материалы для привлечения матери девочки к административной ответственности по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних), кроме того сотрудниками полиции проведена профилактическая беседа с родственниками.

 

 

Загрузить ещё