Меню
15:45, 03 ноября 2017

В Бахчисарайском терподразделении Госкомрегистра назначен новый начальник

 

В Бахчисарайском территориальном подразделении Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК назначен новый начальник. Им стал Андрей Дорогавцев, сменивший на этом посту Рустема Джанбазова. Об этом сообщает пресс-служба Госкомрегистра РК.

Председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов представил нового руководителя Бахчисарайского горрайонного отдела комитета трудовому коллективу.

Спиридонов рассказал, что ранее Андрей Дорогавцев возглавлял Евпаторийское горуправление Госкомрегистра, затем работал в центральном аппарате ведомства.

«Конечно, кадровые ротации не возникают на пустом месте. По работе Бахчисарайского горрайонного отдела у нас возникли определенные вопросы, которые, к сожалению, не решались системно. Общая задача нового руководителя и сотрудников — привести работу отдела в штатный режим, в установленные сроки отрабатывать поступающие заявления на регистрацию прав как от граждан, юридических лиц, так и от муниципальных властей», — отметил председатель Госкомрегистра.

В пресс-службе уточнили, что первая рабочая встреча нового руководителя терподразделения Госкомрегистра с руководством Бахчисарайского района состоится на ближайшем аппаратном совещании в районной администрации.

ИА «КИА»

 

 

 

Загрузить ещё