Меню
16:21, 04 октября 2016

В ближайшее время будет назначен министр спорта Крыма, — Константинов

 

В октябре в Крыму состоится традиционный, одиннадцатый, День здоровья, который пройдёт под патронатом председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова. Об этом сообщает пресс-служба крымского парламента.

Ожидается, что в спортивных состязаниях, а также в тестовой сдаче норм и требований Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» примут участие сборные команды Госсовета, правительства Республики, Алуштинского, Армянского, Джанкойского, Симферопольского городских советов, Бахчисарайского, Белогорского, Ленинского районных советов и администраций.

Константинов сообщил также о назначении в ближайшее время министра спорта Республики и выразил надежду, что на следующем заседании президиума новоназначенный глава ведомства представит перспективы развития спорта в Крыму, а также решение назревших проблем в курируемой сфере.

Как сообщало КИА, юбилейный Х День здоровья на Кубок председателя Госсовета РК состоялся 28 мая 2016 года на территории Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым.

Напомним, временно исполняющей обязанности министра спорта Республики Крым указом главы Крыма Сергея Аксёнова была назначена Елизавета Кожичева.

 

 

 

Загрузить ещё