Меню
15:37, 07 марта 2018

В бюджет Симферополя на 2019 — 2020 годы внесли изменения

 

С докладом о вносимых изменениях и дополнениях в решение очередной 81-ой сессии «О бюджете муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» выступила начальник департамента финансов администрации города Симферополя Виктория Надолинская. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации Симферополя.

Как отметила в выступлении начальник департамента финансов, на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения увеличен размер финансирования 8 миллионов 402 тысячи рублей.

«С целью выполнения требований антитеррористической защищенности на расходы по организации физической охраны в учреждениях образования города Симферополя дополнительно выделяется 2 миллиона 500 тысяч рублей. На обеспечение питанием обучающихся дополнительно выделяется 5 миллионов рублей», — добавила она.

Также Надолинская сообщила, что после внесения изменений в городской бюджет будут выделены средства на капитальный ремонт подпорных стен в микрорайоне Маршала Жукова, а также по улицам Первомайская и Ковыльная.

На проведение проектно-изыскательских работ по 15-ти модульным детским садам, строительство которых запланировано на территории города, выделяется 30 миллионов рублей.

По итогам голосования большинством голосов депутатов Симферопольского городского совета изменения и дополнения в бюджет муниципального образования были приняты.

 

 

Загрузить ещё