Меню
17:01, 21 июня 2016

В бюджете Евпатории предусмотрено 380 тыс руб на отдых детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

 

В Евпатории обсудили итоги первой оздоровительной смены и организации дальнейшей работы по оздоровлению детей.
 
Как сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Евпатории со ссылкой на заместителя главы администрации города Вячеслава Потаса, в бюджете муниципального образования предусмотрено 380 тыс руб на организацию оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
 
По информации начальника отдела по делам семьи и молодежи Руслана Аликсиевича, в городе продолжается работа по ведению банка данных детей и формирование базы данных талантливых и одаренных детей и подростков, лидеров детских организаций, участников творческих коллективов для оздоровления в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок» и ВДЦ «Смена».
 
В летний период на базе городских образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей осуществляется работа 8 лагерей дневного пребывания и 8 тематических площадок.
 
Вячеслав Потас добавил, что в летний период планируется проведение краткосрочных походов, однодневных экскурсий по Крыму для детей и подростков, организация их участия в общегородских досуговых мероприятиях.

 

 

Загрузить ещё