Меню
14:19, 08 апреля 2017

В день космонавтики судебные приставы проконсультируют крымчан

 

12 апреля 2017года с 14.00 до 20.00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и во всех его структурных подразделениях будет проводиться День единого приема граждан, сообщает пресс-служба УФССП РФ по РК.

Прием проведёт и.о. руководителя УФССП России по Республике Крым, его заместители и начальники отделов аппарата Управления, ответственными за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве, а также начальники структурных подразделений Управления и их заместителями.

«В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться в Службу по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание бесплатной юридической помощи по указанным вопросам. Вместе с тем УФССП России по Республике Крым рекомендует заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники Службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема», — говорится в сообщении УФССП.

Предварительная запись на прием ведётся по телефону: (3652) 549-180.

Для участия в приеме, гражданам необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и (или) документ, подтверждающий полномочия.

 

 

Загрузить ещё