Меню
12:45, 23 декабря 2016

В Джанкое определены два кандидата на должность главы администрации

 

В Джанкое прошло заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации, передаёт корреспондент КИА. Члены комиссии во главе с вице-премьером правительства республики Крым Юрием Гоцанюком провели собеседования с четырьмя кандидатами. Всего заявления на участие в конкурсе подали 5 кандидатов, однако, один на собеседование не явился.

В результате конкурсная комиссия определила двоих кандидатов на замещение должности главы администрации Джанкоя. Это бывший заместитель председателя Джанкойской районной администрации Эдуард Селиванов и советник главы администрации Джанкоя Олег Мироненко.

«Данные кандидаты будут представлены Джанкойскому городскому совету для принятия решения о назначении одного из них на должность главы администрации. Уверен, что депутатский корпус городского совета в ближайшее время выберет достойного и эффективного управленца», — сказал Юрий Гоцанюк.

Согласно информации, размещённой на официальном сайте Джанкоя, проведение заседания 68-й сессии Джанкойского городского совета назначено на 27 декабря.

 

 

Загрузить ещё