Меню
18:29, 07 августа 2015

В эфире радиостанции «Крым» не было заявлений Поклонской о Ксении Собчак – гендиректор

 

В эфире радиостанции «Крым» не было заявлений Прокурора Республики Крыма Натальи Поклонской о Ксении Собчак. Как передаёт министерство внутренней политики, информации и связи РК, об этом сообщила генеральный директор АНО «Телерадиокомпания «Крым» Екатерина Козырь, комментируя информацию, которую распространили некоторые СМИ о том, что Поклонская якобы отказал в интервью Собчак из-за её невысокого интеллектуального уровня.

«Я не имею ничего личного против Собчак, но как мне кажется, Ксении не хватает интеллектуальных данных для занятия журналистикой. Все ее интервью строятся на провокации и агрессии. Ей не хватает профессионализма. Мне не интересно давать интервью откровенно слабому журналисту, даже с громкой фамилией», – цитируют прокурора СМИ, уточняя, что Поклонская заявила это в эфире радио «Крым». 

«Такая ситуация в эфире радио «Крым» вообще не имела место быть. Таких заявлений Наталья Владимировна в нашем эфире не делала. В качестве доказательств мы готовы предоставить запись эфира. Кроме того, люди, которые ссылаются на нас, указывают частоту неверно. Откуда взята эта информация и главное с какой целью запущена – неизвестно», — сказала Козырь.

 

 

Загрузить ещё