Меню
10:46, 31 мая 2016

В Евпатории 1 июня пройдет «детский Оскар»

 

1 июня в Евпатории готовятся подвести итоги городского детского рейтинга «Evpatorian Awards Kids 2016», сообщает официальный сайт города-курорта.

Сегодня на информационном портале Е-таймс.рф завершилось голосование за 149 участников в 14 номинациях, по итогам которого теперь лучших из троек финалистов определит экспертный совет рейтинга, в который вошли главы города и администрации, а также видные деятели искусства и спорта.
 
Уже 1 июня станут известны имена юных евпаторийцев, которые в 2015 году своей активностью и трудолюбием заслужили уважение ровесников и признание горожан.

Номинации рейтинга в этом году следующие: «Дебют года», «Ученик года», «Артист года», «Музыкант года», «Художник года», «Фотограф года», «Спортсмен года», «Лучшее культурное событие для детей», «Лучшее школьное событие», «Лучшее спортивное событие для детей», «Лучшее представление для детей», «Лучшее место для детей», «Лучшее детское СМИ», «Танцевальный коллектив года».
 
Детский городской рейтинг «Evpatorian Awards Kids» является ежегодной премией-конкурсом среди детей и юношества в области культуры, спорта и общественной жизни Евпатории. Рейтинг проводится с целью выявления и поощрения талантливых и активных детей Евпатории в разных сферах деятельности; и активизации потенциала юных евпаторийцев в культуре, спорте, искусстве, общественной жизни.

Организаторы рейтинга — городской информационный портал Евпатории Е-таймс.рф и Международный центр театрального искусства «Золотой ключик».
 
«Являясь аналогом Ежегодного городского рейтинга «Evpatorian Awards», который уже в четвертый раз состоялся в Евпатории, «Evpatorian Awards Kids» пройдет с не меньшим и неизменным для «Evpatorian Awards» размахом», — говорится в сообщении.
 
Обладателей статуэток «Evpatorian Awards Kids 2016» будут определены на церемонии награждения, которая пройдёт в Международном центре театрального искусства «Золотой ключик».
 

 

 

Загрузить ещё