Меню
14:52, 08 июня 2015

В Евпатории на День России пройдут масштабные праздничные мероприятия

 

В Евпатории 12 июня – в День России – праздничные мероприятия будут проходить на протяжении всего дня на различных площадках города. Об этом сообщили в пресс-службе Евпаторийской горадминистрации.

В частности, в рамках дневного блока состоится торжественное открытие городской Доски почета, а также концерт детских творческих коллективов города на Театральной площади. На улице Дувановской пройдет выставка-продажа цветов и декоративных растений, детских игрушек, шаров. Здесь состоится презентация и торжественное открытие проекта «Мобильная библиотека», уличная культурная программа «Мы – великой России частица».

Вечером концертная программа на Театральной площади продолжится. Здесь выступят национальные и танцевальные коллективы, вокалисты и солисты Крымской филармонии. На улице Дувановской состоится концерт вокально-хоровых коллективов Центра культуры и досуга, перфоманс театра живых статуй, на набережной Горького – концерт и мастер-классы. Завершится праздник фейерверком.

Кроме того, на 13 июня запланировано проведение творческого вечера-концерта танцевальной студии «Столица», который состоится на Театральной площади.

В рамках подготовки к празднованию Дня России заместитель главы Евпаторийской администрации Валерий Батюк поручил руководителям городских служб обратить особое внимание на санитарное состояние, украшение улиц, общественную безопасность, работу транспорта.

 

 

Загрузить ещё