Меню
15:11, 02 марта 2017

В Евпатории на выставке покажут картины юной крымской художницы

 

В евпаторийской галерее актуального искусства theHARASHO завтра, 3 марта, открывается дебютная выставка картин и иллюстраций «Гляжу в себя, как в зеркало», на которой свои работы представит юная крымская художница Алена Калинина, воспитанница международного центра театрального искусства «Золотой ключик». Об этом сообщает пресс-служба Международного центра.

15-летняя Калинина, по её словам, рисует с самого раннего детства. Только за последние 6 лет ею было написано более 60 живописных работ, которые и будут представлены на дебютной выставке юной художницы.

Больше всего Алена, по её признанию, любит писать гуашью и маслом. В её коллекции есть также и акварельные работы – это подарочные открытки, которые она оформляет для своих родных и близких.

В будущем Калинина собирается связать свою жизнь с искусством.

«Сейчас я пишу то, что чувствую. Эмоции могут о многом рассказать, потому так важно уловить настроение», — сказала Калинина.

Евпаторийцы и гости города смогут познакомиться с работами художницы, оценить многообразие ее интересов и глубину творческой детской души.

 

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё