Меню
18:40, 13 ноября 2017

В Евпатории поддержали проект строительства дорог в микрорайоне Исмаил-бей

 

В Евпатории состоялись публичные слушания по рассмотрению документации планировки территории линейного объекта «строительство дорог с твердым покрытием в микрорайоне Исмаил-бей». Об этом сообщает пресс-служба администрации Евпатории.

Так, на обсуждение была представлена документация по планировке улиц Арифа Абдураманова, Аметхана Султана, Абдураима Решидова, Эсмы Улановой, Достлук, Эшфера Шемьи-заде, 28 Августа. Эти объекты выбраны с целью обеспечения подъездных путей к строящимся учреждениям: детскому саду и общеобразовательной школе.

«Реконструкция этих улиц будет проходить в рамках реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и.Севастополя до 2020 года». Кроме того, представитель компании продемонстрировал присутствующим, как будут выглядеть дороги, и рассказал о деталях проекта. Согласно документации здесь построят двуполосные дороги с тротуарами по обеим сторонам», — рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что это вторая очередь строительства дорог в микрорайоне Исмаил-бей. Сейчас ведётся работа по реконструкции 9-ти других улиц.

ИА «КИА»

 

Загрузить ещё