В Евпатории поймали подростка, катавшегося на мопеде без прав
В Евпатории сотрудники Госавтоинспекции остановили мопед «Хонда». Проверка показала, что транспортным средством управлял несовершеннолетний водитель 2009 года рождения, не имеющий права управления данным видом техники.
Как сообщили в пресс-службе МВД Крыма, в отношении подростка составлен административный протокол.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Севастополе запретили по ночам ездить на мотоциклах и мопедах
«Кроме того, в отношении законного представителя несовершеннолетнего составлен административный материал по части 1 статьи 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей)», - добавили в пресс-службе.
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.


