Меню
11:27, 16 апреля 2016

В Евпатории приступают к съемкам нового фильма

 

Известный московский режиссер Владислав Николаев снимет в Евпатории 4-х серийный фильм. Сюжет написан по мотивам популярного советского фильма 1978 года «По семейным обстоятельствам» режиссера Алексея Коренева. Об этом сообщает пресс-служба евпаторийской горадминистрации.

По информации пресс-службы, в ролях звёздный состав актеров: Галина Польских, Марина Дюжева, Галина Петрова, Евгения Дмитриева, Кристина Бабушкина, Сергей Беляев, Константин Соловьев, Лаура Кеосаян и многие другие.
Актера на главную роль искали во всех профессиональных театрах Крыма, рассказывает продюсер проекта Татьяна Воронович. То же касается и еще нескольких артистов для второстепенных ролей, найти которых удалось в севастопольском и симферопольском театрах.

Создатели ленты говорят, что это семейный добрый фильм – лирическая комедия, где нет деления на плохих или хороших персонажей.  

В конце 2013 года в Евпатории уже проходили съемки 4-х серийного фильма «Боцман Чайка» с Дмитрием Харатьяном в главной роли. Продюсером, как и в новом фильме, была Татьяна Воронович.

 «Я люблю Евпаторию, это мой второй дом. В этом городе соединились старинные постройки и современная архитектура. Поэтому, что бы я ни задумала снять – все могу воплотить здесь», – говорит продюсер.

Съемки будут пройдут по всему городу: перед Ильинской церковью и на рынке «Универсам», где планируется сцена с участием Марины Дюжевой, Галины Петровой, Евгении Дмитриевой и Кристины Бабушкиной.

«Я обожаю снимать в этом городе, потому что все здесь готовы нам помогать. Мы планируем привлечь в наш проект более 60 человек для массовки, – рассказывает Татьяна Воронович. – Также в съемках задействуют квадрокоптеры, и некоторые сцены из фильма будут запечатлены с высоты птичьего полёта».

На экран фильм выйдет в сентябре 2016 на канале ТВЦ.

 

 

 

Загрузить ещё