Меню
10:09, 02 апреля 2016

В Евпатории проходит выставка «Весенняя палитра»

 

В Евпаторийском краеведческом музее проходит выставка работ преподавателей художественной школы имени Ю.В. Волкова «Весенняя палитра», сообщает пресс-служба евпаторийской администрации.

В экспозиции представлены работы художников-профессионалов, известных не только в Крыму, но и за его пределами.

«Как и все художники, наши преподаватели учатся всю жизнь. Мы стараемся выполнять работы в разных техниках, совершенствовать и развивать свое творчество», — подчеркнула Виктория Назарова.

Посетители выставки могут ознакомиться с работами 9 авторов, членов Союза художников России: Виктории Назаровой, Ирины Алексашиной, Ивана Кудрявцева, Сергея Рубана, Евгении Кошелевой, Ольги Пискуновой, Анастасии Мандзюк, Евгении Перехватовой, Елены Принь.

Работы выполнены в различных техниках: масляная живопись, графика – акварель и мягкие материалы, а также декоративно-прикладное искусство – бумажная пластика и батик. Авторы выполнили свои творческие работы в разных жанрах: натюрморт, пейзаж, портрет, тематические композиции. Весенняя выставка очень интересна и разнообразна. Все авторы — профессионалы, творческие личности, это и притягивает зрителей к их художественным работам, выполненным с любовью к жизни и созерцанию прекрасного.

 

 

 

Загрузить ещё