Меню
14:59, 01 ноября 2017

В евпаторийской галерее «theHARASHO» откроется выставка newborn-фотографии

 

4 ноября в галерее актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ «Золотой ключик») открывается экспозиция одного из  newborn-фотографов Крыма. Мастер детской фотографии Наталия Олейник представит свои новые работы на персональной выставке «Для меня ты — целый мир…» в Евпатории, сообщает пресс-служба «Золотого ключика».
В экспозицию войдут лучшие работы фотографа с изображением самых маленьких крымчан в возрасте от пяти дней. На открытии выставки гости галереи получат возможность не просто зарядиться позитивом самых искренних и непосредственных моделей, но и лично пообщаться с автором.

«Наилучший возраст для первой фотосессии малыша – первые 5-14 дней после рождения. — рассказывает фотограф. — Это как раз то время, когда новорожденные крошки преимущественно спят и меньше реагируют на внешние факторы, такие как шум, прикосновения, свет, и с легкостью принимают те милые позы, к которым они привыкли, находясь у мамы в животике».

Открытие выставки состоится 4 ноября в 13.00. Она продлится с 4-15 ноября в галерее актуального искусства «theHARASHO» (МЦТИ «Золотой ключик»).
Режим работы галереи: с 10.00 до 18.00. Выходной — понедельник. Евпатория, ул. Бартенева, 1-5. Вход свободный.

СПРАВКА. Наталия Олейник — профессиональный семейный фотограф, живет и работает в Крыму. Более 6 лет опыта работы в жанре семейной фотографии. Основатель первой в Крыму специализированной фотостудии для новорожденных BoMiSmile (г. Евпатория). Член ассоциации детских и семейных фотографов ДИСФО (Association of professional child and family photographers), международной ассоциации детских фотографов (International Association of Newborn Photographers). Автор персональной NEWBORN выставки под названием «Для меня ты целый мир» в галерее актуального искусства «theHARASHO» (г. Евпатория). Автор постоянной фотогалереи в Перинатальном центре и Симферопольском клиническом родильном доме № 1  (г. Симферополь). Победитель в номинации «ФОТОГРАФ ГОДА» в ежегодном городском рейтинге «EVPATORIAN AWARDS-2017» от информационного портала «E-таймс.рф». Дипломированный специалист профессиональной фотошколы Censored. 

 

 

 

Загрузить ещё