Меню
09:26, 31 октября 2018

В Феодосии оперативники пресекли деятельность наркосбытчицы

 

Сотрудники полиции задержали в Феодосии женщину, которая подозревается в сбыте наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

«В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Феодосии задержана 36-летняя жительница Феодосии, подозреваемая в сбыте наркотиков. Женщина передала гражданину за денежное вознаграждение сверток с растительным веществом с характерным запахом конопли. Оперативниками сверток с веществом растительного происхождения был изъят и направлен на экспертизу. Согласно заключению эксперта, содержащееся в пакете растительное вещество является наркотическим средством марихуана весом 0,72 грамма», — рассказали в пресс-службе.

Следственным отделом ОМВД России по Феодосии в отношении гражданки возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических средств.

«Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы до 8 лет. Судом злоумышленнице избрана мера пресечения — арест», — уточнили в пресс-службе.

 

 

Загрузить ещё