Меню
15:54, 12 января 2017

В Феодосии проходит кастинг проекта по бодибилдингу

 

Федерация бодибилдинга республики Крым (Феодосийское отделение) проводит кастинг для участия в проекте «Feo Perfect Body». Программа рассчитана на три месяца, включает семинары по правильному питанию и тренировки с чемпионами и чемпионками со всего Крыма. Об этом сообщает туристический портал Крыма.

Как сообщил президент Федерации бодибилдинга Республики Крым в Феодосии Вячеслав Соячный, принять участие в проекте может каждый, кто стремится к здоровому и спортивному образу жизни.

«Для участия в кастинге уровень физической подготовки претендента значения не имеет. Главное – наличие желания, Наш проект дает возможность улучшать, совершенствовать свое тело, обретать соревновательные формы, а в перспективе – принимать участие в различных фитнес турнирах», – отметил Вячеслав Соячный.

По словам организатора, проект проводится во второй раз, но уже после первого сезона были положительные результаты.

«Участница первого сезона проекта пришла на кастинг в качестве любителя, но после обучения ее подготовки было достаточно для участия в Чемпионате России по бодибилдингу, где она заняла почетное второе место», – добавил Соячный.

Кастинг пройдет 15 января в одном из феодосийских спортивных клубов.

 

 

Загрузить ещё