Меню
13:22, 16 октября 2017

В Феодосии создали рабочую группу по изучению Генплана

 

В Феодосии создана рабочая группа по изучению проекта Генплана города. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Феодосии.

«Постановлением председателя Феодосийского городского совета от 09.10. 2017 №46 утвержден состав рабочей группы по изучению представленных материалов разрабатываемого перспективного Генерального плана муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым и внесению предложений в него», — сказано в сообщении администрации.

В состав рабочей группы 34 человека. Возглавил её заместитель председателя Феодосийского городского совета Николай Волков.

Как он рассказал корреспонденту КИА, изначально подготовленный генеральный план «не выдерживает никакой критики».

«Он не соответствует реальности, которая сейчас есть в городе Феодосия. Очень много несовпадений. Неправильно указаны дороги и выделены границы. Нам придётся полностью приводить его в порядок. Была создана комиссия, которая должна в срочном порядке сегодня указать всевозможные ошибки по посёлкам. В комиссии мы опираемся на узких специалистов, с учётом мнения общественности. Прежде всего, нас интересует архитекторы. Комиссия довольно большая. Нам необходимо отработать каждую территорию», — сказал Волков.

 

 

Загрузить ещё