Меню
13:03, 06 января 2018

В Феодосии столкновение автомобиля с деревом привело к гибели девушки (ФОТО)

 

В Феодосии водитель автомобиля не справился с управлением и врезался в дерево, что привело к гибели шофёра. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

«6 января в 03:18 в службу спасения поступило сообщение о том, что в Феодосии на улице Симферопольское шоссе произошло ДТП, с последующим возгоранием автомобиля. По прибытию на место ДТП огнеборцы незамедлительно приступили к тушению автомобиля. Площадь пожара составила 5 кв. метров. Позже выяснилось, что водитель автомобиля «Jeep ST9» не справился с управлением и совершил столкновение с деревом с последующим возгорание», — сообщили в пресс-службе.

В результате ДТП пострадало три человека. Пострадавшими оказались два пассажира: женщина с предварительным диагнозом: кома I степени, ожоги III – IV степени, а также мужчина с предварительным диагнозом: перелом бедра и болевой шок. Все они были доставлены в Феодосийскую городскую больницу. К сожалению, водитель получил травмы не совместимые с жизнью.

Как в соцсетях отмечают очевидцы происшествия, за рулем автомобиля была девушка, а до столкновения с деревом автомобиль ехал на очень высокой скорости.  Выбраться из авто несчастная не успела и сгорела.

Фото из соцсетей

 

 

Загрузить ещё