Меню
10:11, 27 мая 2015

В Феодосии задержали подозреваемого в убийстве местного жителя

 

Правоохранительные органы Феодосии задержали 34-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве 41-летнего мужчины. 

Как сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым, вечером 17 мая 2015 года в одном из домов в городе Феодосии было обнаружено тело 41-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В течение суток удалось установить лицо, причастное к совершению данного преступления, которым оказался 34-летний ранее судимый местный житель.

«По данным следствия, вечером 17 мая 2015 года потерпевший в своем доме совместно со своим знакомым распивал спиртные напитки. Между ними  произошла ссора, в ходе которой гость нанес удар ножом в область груди хозяина дома, после чего скрылся с места происшествия», — отмечают в следкоме.

В настоящее мужчине предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия.

 

 

Загрузить ещё