Меню
18:16, 27 ноября 2015

В Феодосию доставлено 14 дополнительных генератора

 

Из Симферополя в Феодосию в ночь на 27 ноября были переданы 14 дополнительных генераторов, которые будут распределены между социально-значимыми объектами муниципалитета. Об этом в ходе брифинга по итогам заседания местного штаба ЧС сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

По словам главы администрации, генераторы, прибывшие в Феодосию, доставлены в Крым по линии МЧС России. Часть генераторов направлена поселковым администрациям Феодосийского округа.

«Два из них направлены в поликлинику поселка Приморский. Это позволит не только включить свет в части кабинетов, но и запустить котельную медучреждения. Один отдали управлению образования, поскольку это начисление зарплат для 1800 работников данной сферы. Снабдили также фонд соцзащиты: у нас 30 тыс. пенсионеров и льготников, которым нужно вовремя начислять выплаты», – сообщил Щепетков.

«Еще два генератора передали в налоговую и один в казначейство, поскольку этим структурам жизненно необходимо работать – это поступления в бюджет города и осуществление бюджетных платежей», – подытожил глава горадминистрации.

 

 

Загрузить ещё