Меню
15:59, 01 февраля 2018

В феврале в Госмузтеатре покажут незабвенных «Юнону и Авось», «Принцессу цирка» и «Дубровского»

 

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым приглашает крымчан и гостей полуострова посетить незабываемые, красочные музыкальные представления. Об этом сообщает туристический портал Крыма.

Как сообщили в отделе развития и маркетинга музтеатра, зрителей порадуют 11-ю спектаклями и одной постановкой в рамках проекта театр — детям.

1 февраля состоится оперетта в трёх актах венгерского композитора Имре Кальмана «Принцесса цирка».

В пятницу, 2 февраля в 16 часов пройдет оперетта в двух действиях «Севастопольский вальс» — самая известная и популярная героическая оперетта Константина Листова.

3 февраля Театр перескажет древнегреческие предания в современном балете «Боги и люди». Артисты балета, солисты, артисты хора превращаются в персонажей древней Эллады, чтобы рассказать бессмертные истории о происхождении мироздания, о похищенном с Олимпа божественном огне, об извечном стремлении человека взлететь, о героях и богах.

В воскресенье 4 февраля зрителей ждет Симфоническая программа.

7 февраля пройдет комедийный спектакль «Ханума». В пятницу 9 февраля состоится рок-опера «Орфей и Эвридика». 11 и 23 февраля пройдет уже успевший полюбиться зрителям мюзикл «Дубровский».

15 и 17 февраля ознаменуются одной из наиболее известных рок-опер композитора А. Рыбникова на стихи А. Вознесенкого — «Юнона и Авось».

16 февраля состоится премьерный спектакль-мюзикл «Мост над рекой».

22 февраля театр приглашает на праздничный гала-концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В торжественном концерте, подготовленном специально к этому дню, примут участие корифеи театра и молодые исполнители. Прозвучат любимые песни военных лет и современные композиции.

28 февраля пройдет еще одна премьерная музыкальная комедия «Покоренные любовью или Виват, Франция!». Спектакль повествует об изменах и преодолении их последствий, о лжи, лицемерии и разоблачении.

Театр — детям порадует маленьких зрителей музыкальной сказкой «Спящая красавица» 25 февраля в 12 часов.

image description

 

 

Загрузить ещё